Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Помогите�� у меня Нокиа люмия 520 не могу создать учётную запись Майкрософт пишет что не удается подключится сброс настроек не раз делал и дату писал верно ну помогите вы моя единственная надежда

woolfy34woolfy34

Вам проще всего создать запись через ПК на сайте windows phone - выберите магазин приложений - войти - создать учетную запись/зарегистрироваться - после регистрации введите название учетной записи и пароль в телефоне выбрав существующий аккаунт market place и пользуйтесь магазином приложений.