Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Насколько мощная у Apple iPhone 5C батарея?

SvetA_v

Время поддержания заряда зависит местоположения, степенью пользования, сети и прочее. Иногда даже может слегка отличаться от заявленной мощности. В документах к вашему телефону есть специальная бумажка, содержащая описание к аксесуарам. Там вы и можете найти информацию именно к вашему аккумулятору.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Смартфон оснащен довольно емкостной литий-ионной батареей на 1500 тысячи mAH, чего хватит примерно на целый день нерегулярного просмотра социальных сетей, прослушивания музыки. если вы будете играть в игры и смотреть видно, то к обеду телефон превратится в "тыкву".