Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли отполировать Apple iPhone 4S 16Gb? В смысле, на Apple iPhone 4S 16Gb присутствует напыление или "голый" металл?

woolfy34woolfy34

Вопрос плохого внешнего состояния решается путем замены задней крышки, цена на нее колеблется от 100 до 200 рублей, можно поменять и самостоятельно без обращения в СЦ имея в наличии несколько крестовых отверток, также на сегодняшний день имеются болты которые сохраняют гарантию телефона если вы его разбирали, то есть при сдаче его в СЦ apple специалисты не смогут определить, что телефон разбирался, и какая либо его часть была заменена,