Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Кнопка "домой" без подсветки у Apple iPhone 4S 16Gb???

vitalic32

Компания "Apple", не выпускает телефоны с подсветкой чего либо, кроме экрана. Это касается кнопки домой и логотипа на задней крышке телефона.

Если в сети вы находите смартфон с подсветкой и вас убеждают, что это они сделали самостоятельно. Будьте уверены, вам врут. Если разобрать телефон, то увидите - там нет свободного места для установки подсветок или чего то ещё. В таком случае вам предлагают подделку, в лучшем случае - это подделка айфона, в худшем случае - это вообще андроид.