Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

а ненадежность кнопки является основанием для воврата телефона, при сроке покупки 5 месяцев назад

woolfy34woolfy34

Нет не является об этом вас должен был уведомить продавец консультант того салона где вы покупали телефон, именно ненадежность кнопки является , точнее ее поломка является гарантийным случаем, то есть вам заменят кнопку по гарантии, по крайней мере в СЦ где я работаю - это гарантийный случай.