Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте))пыталаась загрузить игры на Explay N1 загрузка через раз начинается и обрывается может вновь начать загружатся...

woolfy34woolfy34

А что вы ожидали от explay - если пишет соединение прервано и появляется кнопка повторить - волноваться не стоит такая проблема на каждом 2-ом android смартфоне, если же проблема не в этом, выполните сброс до заводских настроек из меню -настройки-восстановление и сброс - сброс к заводским настройкам - думаю проблема решиться.