Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Он тупит на морозе? Сенсор мерзнет

woolfy34woolfy34

Как и на всех других телефонах у телефона есть рабочие температуры - если вы вынесите телефон на мороз в - 35 или - 40 градусов - конечно же он будет тупить, сенсор и не будет работать, если вы положите телефон в воду - он же тоже работать перестанет!

Все модели тупят по своему и у всех почти одинаковая рабочая температура.