Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

забыл пароль от телефона как мне быть????

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, если у вас телефон по которым вы задали вопрос samsung wave 525, то выключите ваш телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте) - после единовременно удерживайте кнопки включения+ кнопку home - после будет написано downloading - после удерживайте кнопку home 8-10 секунд - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - не пугайтесь загрузка может длится около 5-10 минут.

Гость

Ничего не получается,блокировка так и не снимается. Что можно еще сделать?

Гость

Ничего не получается,блокировка так и не снимается. Что можно еще сделать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте вновь - если совсем не получается обратитесь в СЦ для перепрошивки - средняя стоимость на перепрошивку составит от 400 до 800 рублей.