Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать телефон oppo если забыл графический ключ

woolfy34woolfy34

укажите точную модель вашего oppo? так как на разные модели разные инструкции - телефон можно восстановить через сбросом до заводских настроек из под recovery.

Гость

Как разблакировать телефон орро андройд f8

woolfy34woolfy34

отвечает о Fly DS105 10.06.2014 22:37

Как разблакировать телефон орро андройд f8

Разблокировать данную модель можно только перепрошивкой на оригинальную китайскую прошивку после чего установкой root и recovery - но думаю после перепрошивки на китайскую оригинальную прошивку блокировка будет снята и recovery не понадобится.

Узнать инструкции по перепрошивке вы можете на 4pda.ru - если для вас описанное там слишком сложно обратитесь в СЦ.

Гость

Здравствуйте забыла графический пароль от oppo a57 ни один вариант со взломом ,с настройками не помогает,требуется ключ граф.помогите пожалуйста

Гость

орро А37

Гость

Здравствуйте забыла графический пароль от орро А37f , требуется ключ граф, помогите пожалуйста