Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Samsung Wave525 сенсор работает, но не показывает экран. подскажите в чем проблема и как ее устранить. заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Проблема скорее всего аппаратная в дисплее - решить ее можно только заменой самого дисплея , для этого обратитесь в СЦ - стоимость замены дисплея в среднем составляет от 800 до 1500 рублей.