Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что такое Dns1 или 2?Или как правильно заполнить все данные на сеть wifi?

woolfy34woolfy34

Параметры dns - вам не понадобятся - отношения к wifi они никакого не имеют, да и ко всему прочему тоже - для подключения к сети wifi просто включите wifi - выберите необходимую сеть введите пароль безопасности ( если требуется) и пользуйтесь интернетом через wifi.

Гость

Дело в том что,телефон не видит домашнюю сеть Wifi,все остальные соседские сети он видит.Мы хотели прописать настройки,вот там и требуется dns.Может вы нам подскажите как правильно прописать настройки или что сделать с домашней сетью,чтобы он начал ее видеть.Все остальные телефоны и ноутбуки видят наш wifi,но этот телефон почему-то пишет,что сеть недоступна.

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего роутера, я помогу вам его настроить!

Гость

Wireless N 150 Home Router D-link Dir 300.Нам однажды удалось подключиться к домашней сети-поработал недельку,потом опять перестал видеть домашнюю сеть.С чем это может быть связано?