Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

помогите ! у телефона нокиа 520 горит голубой экран, погорит немного и выключается, ставлю на зарядку -тоже самое.

Гость

Поменяй винду,у меня такое тоже было

woolfy34woolfy34

Возможно проблема программная и она решиться перепрошивкой, но возможен и другой вариант - на nokia lumia 520 одной из часто встречающихся проблем является проблема с дисплеем - он выходит из строя и появляется синий экран - решается такая проблема только заменой дисплея в СЦ.