Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

меня очень интересует.есть ли на смарте встроенное приложение чат?на N серии на всех есть почти.а здесь чат OVI наверно:-( а это совсем не то.гляньте кто может в меню смарта...в меню сообщений или в меню связь и в меню приложения.есть ли там чат(chat)

sty

Итак, информация с официального сайта:

Nokia C3 обеспечивает связь с миром благодаря электронной почте, чату, доступу в Facebook и Twitter, Wi-Fi и QWERTY-клавиатуре.

Оставайтесь на связи с помощью электронной почты и сервиса мгновенных сообщений или попробуйте SMS-чат, позволяющий отслеживать поток сообщений.

Точнее сказать увы не могу

Гость

с3 не смарт!он подогнан на java,т.е.приложения качай устанавливай типо аси или агента!удо6но сделан для смс о6щения-с кем о6щаешься идет диалог как в асе или агенте!

Гость

ахах..нубы)))есть в смартах чат встроенный)))помню на 6120 ещё был)))