Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня в смартфоне самсунг гелакси с4 актив выскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефон вам необходимо оплатить 900 рублей. у меня мол 36 часов или мой планшет заблакируют на всегда. Что мне делать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.