Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Здравствуйте!
У меня Nokia 112. После того как я извлёк карту памяти, а потом опять её установил на место. Обнаружил что у меня пропали почти все номера.
Можно их как-то восстановить?
Помогите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

SD карту не подвергали форматированию?

Если подвергали то восстановить номера не получится, впредь сохраняйте номера только на сим карту.

Гость

Нет не форматировалась.

Я её вытащил что-б проверить другую SD, а потом вставил на место.

woolfy34woolfy34

Возможно в телефоне просто произошло сбой - вставьте карту и попробуйте перезагрузить телефон - возможно номера появятся, а возможно и нет, телефоны nokia очень загадочные - возможно вы и в правду навсегда лишились своих контактов.

Гость

Спасибо. Попробую.