Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

делал как вы и сказали все равно нет того подменю чтобы сбросить настройки может как то по другому

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, так как я не понимаю о какой модели идет речь и какая именно блокировка у вас стоит.

Прошу соблюдать порядок и задавать вопросы либо в полной форме заново, либо же обсуждать в той теме где вы начали обсуждение ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте модель телефона.