Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в Philips S337? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

bogdankremer

Добрый вечер. На данном телефоне установлен Li-ion аккумулятор емкостью 2000 mah. Он позволяет вашему смартфону работать достаточно длительное время. Заменить его можно в принципе на любую батарейку Li-ion, главное что бы она подходила по : толщине, ширине , высоте и контактам. Но на мой взгляд легче всего купить в Китае аккумулятор на ваш смартфон. Просто написав в поиске S337 Batteries вы найдете оригинальные батареи, ценой примерно 10 долларов.

Так же хочу заметить, что для продления жизни аккумуляторов не стоит разряжать его в 0%. Наиболее оптимальным вариантом будет : держать заряд в районе 50-60 %.