Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Если аккаунт с samsung, можно использовать на Meizu Pro 5?

bogdankremer

Добрый вечер. Все зависит от того, какой именно аккаунт вы собираетесь использовать на смартфоне Meizu Pro 5. Например вы можете ввести Google аккаунт с samsung на Meizu ( и любой другой android смартфон ). Если же речь идет об аккаунте сервисов Samsung, то на Meizu он бесполезен.

Вам придется зарегистрировать аккаунт flyme, если есть необходимость получения Root прав. Так же зарегистрированный профиль в flyme позволяет обмениваться сообщениями между пользователями Meizu бесплатно.