Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как прошить модем на Xiaomi Redmi 3S? Как прошить модуль связи?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб прошить модем на Xiaomi Redmi 3S и прошить модуль связи, нужно посмотреть в интернете, где рядом с вами находится ближайший специализированный сервисный центр, занимающийся прошивкой и ремонтом устройств Xiaomi, также обратитесь в офис компании где вы его приобретали, либо в ремонтные мастерские мобильных устройств, ПК и Ноутбуков в вашем городе, но в специализированном сервисном центре Xiaomi получится дешевле и гарантийное обслуживание получится дольше.