Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Подскажите пожалуйста как отключить режим полёта на телефоне OYSTERS

Ash666Ash666

Отключается он достаточно просто и даже не одним способом. Например, если у Вас установлена операционная систему android версии 4.4 и выше, то скорее всего, при нажатии выключения телефона (кнопка на самом телефоне), то на экране телефона появится всплывающее меню, в котором на выбор будет выключение телефона, вход в режим полёта (либо его отключение, если оно включено) и перезагрузка. Это самый быстрый и доступный способ. Так же режим полёта должен быть встроен в дополнительном, выдвигающимся сверху экрана меню, там где отключается автоповорот экрана, рядом должен быть режим полёта (включение и выключение).