Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как обновить java в Minecraft?

Ash666Ash666

Достаточно непонятный вопрос, но предположительно отвечу. Если речь идёт о вашем эмуляторе java на телефоне, а видимо речь идёт о достаточно старой модели, то здесь, скорее всего, ответ - никак, кроме прошивки всего телефона. Более подробную информацию ищите по конкретно своей модели в интернете и о том, возможно ли поставить на нее более высокую версию java эмулятора и вообще, существует ли такая прошивка.

Если речь идёт об эмуляторе на компьютере, то тут Вы можете поискать различные виды эмуляторов так же в сети, та как я даже не примерно не знаю о какой платформе идёт речь - совета дать не могу.