Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

На сколько качественный у телефона динамик для мелодий, слышно ли его громко ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый!

На телефонах Nokia 6700 Classic динамик играет средне он играет может и громко, но совсем как бы со стороны если услышать просто пищит.

Так же хочу отметить что наушник в нем тоже очень слабый. Если вы его покупаете чтоб гонять музыку, то конечно он не пойдет. Он так же тих как моторолы которые были выпущенны, как и он в 2009 году. Нормально он служит полтора года. Потом начинается выцветание экрана.

Но как бюджетный телефон он работает 100%.

Всего вам хорошего.

Но динамик у него так же при длительном использовании начинает дребезжать.