Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, я не чайно удалила все сообщения в мюзикл ли и теперь не могу не чего сделать , но самое главное там было сообщение то что мне предложили сделать дуэт

Гость

Доброго времени суток.

Мюзекл, это отличная программка и очень интересно ею пользоваться. Новая социальная сеть, которая всех заинтересовала, но это не означает, то что она настолько идеальна, что возможно сделать в ней абсолютно все.

Те же проблему встречаются и в мюзекл. Вы не можете восстановить удаленную вами переписку, восстановить утраченные приватные видео. Тут вам никто ничего не посоветует. Если вы помните кто вам предлагал сделать дуэт, напишите ему сами, свое предложение о создании дуэта.