Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я немогу написать имя пользователя и пароль не получается хочу с инстаграмма зарегистрироваться в musikal.ly пишу имя по роль, пишут ошибка.

Alexj84

Здравствуйте ! Если не можете написать имя пользователя и пароль не получается, хотите через инстаграмм зарегистрироваться, выдаёт ошибку в социальной сети Musical.ly, тогда сделайте проще и зарегистрируйтесь по обычному через электронную почту, сами заполните форму с логином, пароль тоже придумайте, потом подтвердите регистрацию путём перехода по ссылке из электронной почты, чтоб в дальнейшем проблем при входе не было, там всё равно электронную почту вводить надо и логин придумывать.