Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему при регистрации пишется что не правильный адрес эл.почты в Joom?

John_DowJohn_Dow

Потому что вы вводите неправильный адрес электронной почты. Вариантов не много - либо вы перепутали доменное имя почтового сервера, либо доменное расширение, либо пытаетесь привязать почтовый ящик с какого-то своего почтового сервера. Не мучайте ни себя, ни магазин, а просто зарегистрируйтесь по почтовому ящику от mail.ru или gmail.com. Их уж точно система не отвергнет.

Гость

Автомобили, конструктора, авторазбор, мототехника, спецтехника, оборудование со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp

Гость

Купим и доставим автомобиль, авторазбор, распилы, мототехнику, колесную технику и спецтехнику со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp