Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

здравствуйте подскажите как я могу в joom поменять свой номер телефона

arinamixerarinamixer

Через мобильное приложение нет такой возможности, такая возможность есть через интернет-сайт Joom, в личном кабинете которого можно отвязать старый номер телефона и привязать новый телефона. При смене номера телефона будет запрошен пароль, который придёт на ваш новый номер телефона и пароль от личного кабинета Joom. Возможна дополнительная процедура ауентификации через электронную почту.

Гость

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как поменять номер телефона , где в джум находится личный кабинет?