Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему не открывается джум, просто белый экран, не могу посмотреть свои заказы.

honeybeehoneybee

добрый вечер. программа джум не отрывается по причине того что может просто заглючила. вам необходимо удалить ее с вашего устройства и заново ее установить через плей маркет и привязать к вашему аккаунту. после этого программа должна заработать. но если все равно не запускается тогда у вас технические неисправности вашего устройства на котором установлено данное приложение. так же можете проверить свой аппарат на исправность.