Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не прогружаются обложки, не грузятся многие видео. Помогите пожалуйста!

agr0008

Привет. В первую очередь я тебе советую проверить свое интернет-соединение и способность устройства раздавать его, либо же способность твоего гаджета его принимать. Просто дело в том, что причина может быть как раз таки в плохом соединении и просто не хватает сети, чтобы все это прогрузить. Если же все в порядке, то попробуй переустановить или обновить приложение, еще может помочь очистка памяти. Если же вообще ничего не помогает, то обратись в тех поддержку разработчиков, там тебе помогут.