Вопрос о Township

Simulator Township

Я выиграла событие. У меня 1 место а награда не даётся. Как получить награду?

Anton12341Anton12341

Первое, что нужно сделать это точно убедиться выиграли вы его, внимательно просмотреть всё. Далее перезагрузить игру или телефон желательно тоже. Если не помогло, удалить игру, но за ранее записать данные от входа в учетную запись с Вашим прохождением. Если это всё не поможет, то остается только вариант с созданием токена, то есть запроса в поддержку. Я считаю это будет самый быстрый и точный вариант.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, первое, что нужно сделать это точно убедиться выиграли вы его, внимательно просмотреть всё. Далее перезагрузить игру или телефон желательно тоже. Если не помогло, удалить игру, но за ранее записать данные от входа в учетную запись с Вашим прохождением. Если это всё не поможет, то остается только вариант с созданием токена, то есть запроса в поддержку. Я считаю это будет самый быстрый и точный вариант в данном случае и главное не сложный, пока.