Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как отключить инопланетное оружие и там ещё есть бассейн в Subnautica?

sotousersotouser

Добрый день. По ходу прохождения игры Subnautica вы столкнетесь с необходимостью отключить инопланетное оружие, а именно систему ПВО Предтеч, которая когда то сбила корабль Аврора и теперь угрожает посадке Солнечного луча. Само оружие выглядит как огромная постройка над водой, внутри нее есть терминал, который его и отключает. Но прежде чем идти туда вам необходимо излечиться от болезни Хараа, иначе система защиты оружия не позволит вам отключить его.