Вопрос о Township

Simulator Township

Добрый день. Обновила игру,а зайти в нее не могу. При запуске телефон начинает вибрировать и этим все заканчивается. Обновление сделала 15 октября и все. Как быть?

Anton12341Anton12341

После обновлений бывает разное конечно, но такого не видел еще что бы телефон вибрировал и выключалась игра. Тут давайте по стандартному поступим и всё сделаем это во-первых переустановить игру и почистить кеш это всё в интернете найдете. Далее попробовать скачать игру заново и посмотреть, что будет. Так же посмотреть, может ошибка общая и её исправят в новом обновлении в группе по игре например в том же Вконтакте.