Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как удалить AMD Radeon settings полностью?

Sovun11Sovun11

На самом деле никак, ведь часть файлов уже вшита в биос и их нельзя от туда удалить.

Но что бы максимально удалить все файлы данной системы зайдите пуск - выполнить и задайте поиск AMD Radeon settings. Всё что откроется просто удаляете через эту систему. Но вы должны понимать что часть файлов используется для запуска и работы виндовс. Так что ваш компьютер после этого может перестать работать и придётся переустанавливать систему.