Вопрос о Township

Simulator Township

Добрый день . Хочу восстановить игру, но кода не помню. Только название Города. Случайно слетел Андроид, переустановили игру, а она с первого пошла.

Anton12341Anton12341

Привет, ну название города вам по сути ни чем не поможет. Разве, что если писать в поддержку и там это указать и айпи твой будет совпадать с теми, что вы заходили до этого, тогда может и поверят. А вообще это немного не так делается, тебе стоит лишь всего вспомнить свой аккаунт от гугла и добавить его обратно в настройки андроид и после этого ты можешь в игре уже зайти на прежний аккаунт игровой именно через подключение гугл.