Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Не которые программы на китайском языке, как сделать на русский

NiceQuestion

Я понял о чем речь, вы имеете ввиду, что раз телефон китайского производства, то и приложения некоторые будут попадаться на этом языке. Но вы очень ошибаетесь. Вы явно не пользовались этим телефоном, а написали вопрос с головы. Все дело в операционной системе на которой Huawei Honor 7 будет работать. Это Андроид. Это международная операционная система. Если вы покупаете телефон на территории СНГ, то все приложения будут на русском, понятном языке, максимум на английском. В плеймаркете вы можете находить русские приложения, качать их и пользоваться.