Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по Нокия 230: как совершить повторный набор?
Спасибо

Anton12341Anton12341

Добрый день! Увы в данном телефоне нету такой функции как повторный набор, то есть вы не сможете выставить набор например в течении пяти минут на определенный номер. Да даже в смартфонах такой функции нету, только дополнительное ПО для этого используют. Единственная функция которая есть в данном телефоне связанная с набором это быстрый набор его можно выставить на соответствующую кнопку и он будет происходить.