Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

чого на звонок контакта фотографія невидно

DevlinDevlin

Возможно у фотографии, которую Вы поставили на вызов слишком большой размер или не подходящее расширение. Подредактируйте изображение на ПК, с помощью Paint и все будет замечательно. можно сделать это, непосредственно на телефоне, если не имеется ПК под рукой.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330