Вопрос о Авито

Shopping Avito

живу в кемерово, захожу на авито - там юрга и сколько не пыталась нет строки сохранить, хрень какая то!

return89return89

Добрый день. Вы знаете очень часто случается такая проблема что местоположение определяется ошибочно. Вам необходимо будет когда задаете поиск товаров то в обязательном порядке установить что в фильтре выбрать именно то местоположение которое вам нужно. Ведь вы знаете автоматическое определение не всегда точное и правильно, в результате чего у вас будет не правильное определение местоположение, потому что айпи будет ссылать на другой город.