Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

здраствуйте! У меня Nokia lumia 520. Так вот когда собираюсь фотографировать что либо то на экране то якро что нечего не видно то тёмно всё, А как сфотографирую то фотографии полнустью чёрные. Что это можит быть ?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с камерой ( аппаратные проблемы) вам следует обратиться в СЦ для решения проблемы подобного рода, или же обратиться по гарантии в АСЦ если гарантия на телефон еще имеется.