Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как зайти на сервер кристаликс в Minecraft?

Stranger18Stranger18

Сервера в Minecraft делают игру ещё более увлекательной и интересной, ведь выживание становится не только одиночным удовольствием, но и совместным! На сервере можно играть в компании с друзьями, при этом совместное развитие гораздо успешнее, чем в одиночку. Чтобы зайти на сервер в Minecraft Вам достаточно узнать ip этого сервера и скачать подходящий клиент Minecraft для мультиплеерной игры. В разделе сетевая игра Вам предстоит вести ip необходимого сервера, в данном случае кристаликса, после недолго поиска сети, зайти на выбранный сервер. Удачной игры!

Гость

Для того чтобы играть на криссталиксе нужно зарегестрироваться на оффициальном сайте и скачать лаунчер. После этого выбираете один из 5 предложенных режимов.