Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Нету звука

Гость

Совсем нет? Возможно вышла из строя звуковая карта на плате смартфона, ее можно поменять только в сервисном центре. Но не спешите аппарат туда нести, сначала сделайте сброс всех настроек до заводских, а затем попробуйте снова включить звук. Вот если и тут не помогло, вот тогда точно придется нести в ремонт. Не желательно лезть в инженерное меню и менять там настройки, тогда вообще телефон не будет работать.

Гость

Друг у меня тоже нет звука в телефоне...в наушниках главное есть , а так нет не работает ...по моему в таких телефонах.... от Филипс это самый главный глюк и минус ...чтобы нервы по портить ...что только не делала; ваточкой протирала, программу сделай динамик громче загружала, авто настройках смотрела , даже к первоначальным наст.....ничего.... ЗВУК НОЛЬ...МИНИUSB...чтоб посмотреть флешку...ТОЖЕ НИКАК....ГЛЮК....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!

Гость

Друг у меня тоже нет звука в телефоне...в наушниках главное есть , а так нет не работает ...по моему в таких телефонах.... от Филипс это самый главный глюк и минус ...чтобы нервы по портить ...что только не делала; ваточкой протирала, программу сделай динамик громче загружала, авто настройках смотрела , даже к первоначальным наст.....ничего.... ЗВУК НОЛЬ...МИНИUSB...чтоб посмотреть флешку...ТОЖЕ НИКАК....ГЛЮК....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!