Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я не гость, а участник на Юле. Такая проблема: мы договорилась с продавцом, которая не может дома найти ту вещь, о которой договорились, что она ее найдет у месяца через 2. Мы переписывались и созванивались и договорились созвониться. Наталья сняла свое объявление, а я случайно утратила ее телефон. Объявление неактивно. И я не могу войти в ее профиль. Итак, мне известно, что она на Юле существует, как Наталья Т. Помогите мне попасть в ее профиль.

NikopolNikopol

А вы никак не войдете в ее профиль, так как это ее профиль и доступ к нему есть только у нее - у этой Натальи. Вы переписывались, значит ваша переписка сохранилась в вашем личном кабинете на Юле, заходите снова туда и продолжайте переписку, спрашивайте номер телефона, созванивайтесь. Абсолютно никаких проблем не вижу. Скорее всего Наталья просто не нашла свой товар и перестала заходить в Юлу, чтобы не оправдываться перед вами. Если договоренность в силе, то по логике, когда Наталья найдет "ту вещь", то по договоренности позвонит вам и сообщит о готовности совершить сделку.