Вопрос о Wish

Shopping Wish

Как заказать в Россию из Wish? Как заказать товар из корзины?

Serg83Serg83

Все данные вы уже в самой профиле указываете изначально. То есть сама программа как раз таким образом работает , чтовы указываете данные вашей карты , после чего как вы в самом магазине уже положили какой то товар в корзину , то теперь вы переходите в нее и далее указываете Оплатить , далее уже подтверждение кода вводите через интернет банкинг , и когда оплатили данный товар, тогда его остается только дождаться.