Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день, Сделала заказ, оплатила. Когда захочу на сайт в заказах его нет. Возможно ли найти по квитанции об оплате

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Такого не может быть! Я уже не раз покупал вещи на данной площадке, отлично знаю то, как она работает. Тебе нужно провести авторизацию, возможно ты зашел, но как гость. Все заказы будут сохранятся до того момента, пока они не дойдут в указанные сроки, а это больше 2 месяцев. Также ты всегда можешь отметить то: пришел тебе товар или нет. И также смотреть его передвижение на Joom.