Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 27.10.2018 20:24

Готовят ли батон в хлебопечке?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

yula34

27.10.2018 20:33

хлебопечка - это основная бытовая техника в которой готовят батон. сделать это достаточно просто, возьмите по рецепту 1,5 стакана, воды, 2,5 стакана белой муки и обязательно добавьте дрожжей, масла подсолнечного, соль и сахар. Этого достаточно, чтобы получился очень вкусный и пышный батон. Смазывать в хлебопечке его ничем не нужно, он и так будет румяный, только квадратной формы, не очень красиво по сравнению с круглой

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как пишется батон?

Гость: Как сделать батон для рыбалки?

Гость: Как сделать сырный хлеб из батона как из ашана?

Гость: Как черствый батон сделать мягким?

Гость: Какой качественный батон с отрубями?

Гость: Почему батон называется нарезным?

Гость: Чем заменить батон в котлетах?

Гость: Что приготовить из батона в духовке?

Гость: Что приготовить из старого несвежего батона?

Гость: Почему батон такой пышный?

Гость: МОжно ли с батоном готовить яйца?

Гость: В какие блюда добавляют батон?

Гость: МОжно ли из батона сделать пиццу?

Гость: Быает бездрожжевой батон?