Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Почему батон называется нарезным?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

timoni

14.07.2018 13:26

Нарезным батон называется потому что изначально он продается уже нарезанный ровными кусочками и его удобно использовать при приготовлении бутербродов, сушить в духовке и вообще использовать по прямому назначению. Многие люди берут именно нарезной хлеб и нарезные батоны на природу, чтобы там не терять время на нарезание, а сразу же после распечатывания пакета из батона приготавливать бутерброды с различными компонентами. Удобно готовить из нарезного батона горячие бутерброды в духовке, слой батона нарезан ровно по толщине.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как готовить гренки из батона сладкие?

Гость: Как делать батон Подмосковный?

Гость: Как испечь батон в хлебопечке?

Гость: Как пожарить батон без молока?

Гость: Как приготовить ленивую пиццу на батоне?

Гость: Как приготовить тесто для батонов?

Гость: Как сделать батон с сахаром?

Гость: Как сделать из батона панировочные сухари?

Гость: Как сделать хот дог из батона?

Гость: Какие слова можно составить из слова батон?

Гость: Почему батон называется нарезным?

Гость: Чем заменить батон в котлетах?

Гость: Можно ли батон печь в мультиварке?

Гость: В батоне много каллорий?

Гость: Почему батон ароматнее хлеба ?