Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Почему батон называется нарезным?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

timoni

14.07.2018 13:26

Нарезным батон называется потому что изначально он продается уже нарезанный ровными кусочками и его удобно использовать при приготовлении бутербродов, сушить в духовке и вообще использовать по прямому назначению. Многие люди берут именно нарезной хлеб и нарезные батоны на природу, чтобы там не терять время на нарезание, а сразу же после распечатывания пакета из батона приготавливать бутерброды с различными компонентами. Удобно готовить из нарезного батона горячие бутерброды в духовке, слой батона нарезан ровно по толщине.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как влияет на качество батонов предварительная...

Гость: Как выпекать батоны?

Гость: Как делать сухарики в духовке из батона?

Гость: Как нафаршировать батон? Как начинить батон и запечь в...

Гость: Как правильно сформировать батон?

Гость: Как приготовить батон как раньше?

Гость: Как приготовить ленивую пиццу на батоне?

Гость: Как черствый батон сделать мягким?

Гость: Какой качественный батон с отрубями?

Гость: Почему батон называют батоном?

Гость: Чем полезен батон?

Гость: Чем отличаются батон и багет?

Гость: Можно ли батон печь в мультиварке?

Гость: В батоне много каллорий?

Гость: Батон можно детям вместо хлеба?