Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Как использовать старый батон?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

14.07.2018 05:34

Добрый день. Вы знаете старый батон вы можете использовать в несколько направлений и это конечно же можно напечь гренок в молоке тем самым вы не дадите батону пропасти, также его можно использовать именно в качестве сухариков которые вы сможете засушить в духовке тем самым будет что покушать на досуге. Также можно использовать батон для того что бы делать котлеты, ведь именно батон или же хлеб добавляют особую пышность котлеткам и конечно же не распадаются и держится как связующее вещество. Также на пекарнях черствый хлеб заново перемешивают с тестом и потом выпекают заново.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Из какой муки делают батоны?

Гость: Как в Питере называют батон?

Гость: Как вкусно пожарить батон на сковороде?

Гость: Как вкусно приготовить батон?

Гость: Как делать мини пиццу на батоне?

Гость: Как называется батон обжаренный в яйце?

Гость: Как правильно сформировать батон?

Гость: Как приготоить батон как в магазине в духовке?

Гость: Как сделать батон для рыбалки?

Гость: Как сделать сырный хлеб из батона как из ашана?

Гость: Как сделать французский батон?

Гость: Как черствый батон сделать мягким?

Гость: Почему батон называют батоном?

Гость: Как правильно сушить батон?

Гость: Почему батон с полосами?

Гость: Батон можно детям вместо хлеба?