Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 15.01.2021 00:51

Мне если честно для бутербродов нравится батон, а для обычной еды лепешка)


такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Зачем на батоне делают надрезы (насечки)?

Гость: Как готовить гренки из батона сладкие?

Гость: Как делают батоны на хлебозаводе?

Гость: Как делаются продольной надрезы на батоне?

Гость: Как называется длинный батон?

Гость: Как обжарить батон для бутербродов на сковороде?

Гость: Как приготовить батон как раньше?

Гость: Как приготовить тесто для батонов?

Гость: Как черствый батон сделать мягким?

Гость: Какой качественный батон с отрубями?

Гость: Какой рецепт батона в духовке как пух?

Гость: Почему батон назван Ленинградским?

Гость: Почему батон называется нарезным?

Гость: Что приготовить из старого несвежего батона?

Гость: Зачем пекут багет?