Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 27.10.2018 20:27

Почему батон с полосами?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

yula34

27.10.2018 21:01

Все батоны в магазинах продаются с полосами. в основном это делается для красоты. Вероятно, когда первый повар готовил батоны, ему было неудобно его держать при нарезке, поэтому он решил выпекать этот хлеб с полосами, которые стали его отличительным знаком. К тому же полосы дают направление ножу как резать наискосок, чтобы получились красивые бутерброды, а не просто ровно, как обычный хлеб. Полосы со смыслом..

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как вкусно пожарить батон на сковороде?

Гость: Как делать мини пиццу на батоне?

Гость: Как испечь батон в хлебопечке?

Гость: Как правильно батон или батон?

Гость: Как правильно сформировать батон?

Гость: Как приготовить ленивую пиццу на батоне?

Гость: Как приготовить омлет с батоном?

Гость: Как сделать батон с сахаром?

Гость: Как черствый батон сделать мягким?

Гость: Какой качественный батон с отрубями?

Гость: Почему батон крошится?

Гость: Чем отличается хлеб от батона?

Гость: Почему батон с полосами?

Гость: Вам больше нравится батон или лепешка?

Гость: Мне если честно для бутербродов нравится батон, а для...