Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Как правильно резать батон?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

14.07.2018 05:50

Добрый день. Вы знаете обычно все кто кушает дома батон то его всегда режу по прямой именно поэтому он может крошится немного именно поэтому необходимо взять такой небольшой угол, и для того что бы хлеб не крошился вам необходимо первым делом что бы он без пакета полежат на столе минут 30 или 40 тем самым он немного присохнет и будет отлично резаться. Но вот по поводу нарезки батон необходимо положить на ребро и удерживая одной рукой вы второй обязательно должны сделать разрезы, потому что именно так он будет намного легче резаться и конечно же не будет ломаться как это бывает со свежим хлебом.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как вкусно пожарить батон с яйцом?

Гость: Как вкусно приготовить батон?

Гость: Как выпекать батоны?

Гость: Как нарезать батон кубиками?

Гость: Как пожарить батон без молока?

Гость: Как правильно сформировать батон?

Гость: Как приготовить ленивую пиццу на батоне?

Гость: Как размягчить засохший батон?

Гость: Как сделать сырный хлеб из батона как из ашана?

Гость: Почему батон назван Ленинградским?

Гость: Почему рвутся батоны при выпечке?

Гость: Чем отличается хлеб от батона?

Гость: Что означает слово батон?

Гость: Быает бездрожжевой батон?