Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Как правильно батон или батон?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

anzhelika1020anzhelika1020

22.07.2018 17:09

Доброго времени суток! Батон - это хлебобулочное изделие которое выпекается в духовом шкафу или печи. (Ударение отмечу заглавной буквой) БатОн. (Кроме сыра с колбасой и батона в сумке...). Можно приводить множество примеров, но ударение ставится именно на второй слог слова, об это нам говорит словарь русского языка. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как влияет на качество батонов предварительная...

Гость: Как испечь батон в хлебопечке?

Гость: Как использовать старый батон?

Гость: Как появился батон?

Гость: Как правильно сформировать батон?

Гость: Как приготовить батон с чесноком?

Гость: Как сделать батон в микроволновке?

Гость: Как сделать хот дог из батона?

Гость: Как черствый батон сделать мягким?

Гость: Какие слова можно составить из слова батон?

Гость: Почему батон называется нарезным?

Гость: Почему рвутся батоны при выпечке?

Гость: Чем заменить батон в котлетах?

Гость: Что приготовить из старого несвежего батона?

Гость: Зачем батон добавляют в котлеты?